Главная/ Новости/ Как выбрать СПА Бассейн

Как выбрать СПА Бассейн

Здоровье через воду.

     Что такое гидромассажные бассейны СПА в наше время никому объяснять не надо. Sanus per aquam в переводе с латыни означает: здоровье через воду. Популярность СПА бассейнов в мире огромна, спрос на них неуклонно растет.  И в соответствии с этим растет количество компаний, занимающихся производством и продажей гидромассажных бассейнов. Устанавливают СПА бассейны как в частных домах, так и в общественных фитнес клубах. На российском рынке огромное количество предложений от производителей со всех концов света. Для конечного потребителя данной продукции это с одной стороны, очень хорошо: имеется большой выбор как по ассортименту, так и по стоимости. Но, с другой стороны-как, во всем этом многообразии разобраться?

Фирма Market Spa, как оптовый поставщик бассейнового оборудования, остановила свой выбор на двух китайских производителях  J&J SPAS и Jazzi Pool & SPA Products. Этому выбору предшествовало длительное и глубокое изучение, отличающегося большим разнообразием, рынка производителей СПА-бассейнов. В чем же основное отличие продукции этих компании от других производителей? И почему мы остановили свой выбор именно на них? Прежде всего основные комплектующие, которые использует компании J&J SPAS и Jazzi Pool для производства своих гидромассажных бассейнов произведены в США: акрил из которого изготовлены чаши бассейнов производства компании Aristech Acrylics, панели управления американской фирмы Balboa, озонаторы коронного разряда и электрические водонагреватели. Это и не удивительно, так как продукция компаний J&J SPAS и Jazzi Pool активно продается на американском и европейском и австралийском континенте. В отличие от американских и канадских производителей СПА бассейнов, продукция этих компаний отличается гораздо большим разнообразием и новым дизайном, что называется на любой «цвет и вкус». Это объясняется требованиями рынка Китая-страны с огромным населением и особенной ментальностью, требующей большого разнообразия во всем. Таким образом клиенты фирмы Market Spa могут подобрать себе СПА бассейн на любой, даже самый взыскательный вкус. Еще одной отличительной особенностью компаний J&J SPAS и Jazzi Pool является то, что они могут по желанию заказчика оснащать свои СПА бассейны очень интересным дополнительным оборудованием. Например для дополнительного комфорта могут быть установлены: ЖК телевизор с ударопрочным поликарбонатным экраном в водонепроницаемом корпусе из нержавеющей стали; водонепроницаемые динамики совместно со встроенной стереосистемой с функцией Bluetooth; система ароматерапии, а также встроенный в борт отсек для льда с термоизолирующими стенками для хранения напитков. Многочисленный спектр предлагаемых цветов акрила позволяет находить различные дизайнерские решения по вкусу заказчика.

 Очень интересна новая линейка дизайнерских СПА-бассейнов Ураган и Шторм от J&J SPAS: дизайн элементов перекликается с дизайном автомобиля Rolls-Royce и Porsche.

Обратите внимание на СПА от
J&J SPAS со встроенными беговыми дорожками-это отличное решение для фитнес клубов и аквапарков.

 При этом стоимость гидромассажных бассейнов вас приятно удивит-она на 30-40% ниже, чем у европейских и американских производителей, при оснащении их аналогичным оборудованием. В заключении следует добавить, что конструкция гидромассажных бассейнов позволяет эксплуатировать их не только в помещениях, но и круглогодично под открытым небом.

Написать в Whatsapp